.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Тюбик в поисках дома!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы, Породистые

Искренний и очаровательный гладкошерстный пинчер с характером любимого домашнего питомца. Около 3-х лет, кастрирован. Тюбик был найден привязанным к дереву. Как только он попал на Пункт - мы объявили поиски прежних хозяев, к сожалению, безрезультатно. Теперь мы ищем новую, самую лучшую, ответственную семью для бывшедомашнего песика!

Тюба - прекрасный звоночек, эмоциональным лаем реагирует на появление незнакомцев. Со своими людьми Тюбик очень общительный и нежный: с радостью идет на ручки, не отходит от человека ни на шаг, требует ласки и внимания. Тюба - типичный диванный песик, которому ни в чем не отказывали, поэтому парнишка не обременен хорошими манерами, считая что его должны любить за то, какой он есть. 

Стоит быть внимательными, Тюба-трусишка, и если Вы ему не понравитесь - парень пустит в бой зубки. Поэтому Тюбика не желательно брать в семью с маленькими детьми: он не будет терпеть навязчивое внимание: пощипывания за шерсть и дергания за хвост, быстро и убедительно поставит обидчика на место. Других собак Тюбик также боится, ищет защиты у хозяина. На кошек же парень охотится. Поэтому больше подойдет как единственный и неповторимый домашний любимец.

Тюба прекрасная домашняя собака: миниатюрные размеры, минимальная линька, но с Тюбиком нужно заниматься, чтобы привить хорошие манеры: он любит таскать мягкие игрушки и проявлять к ним повышенное внимание, Тюба не приучен долго терпеть, ему потребуется минимум трех-разовый выгул или наличие пеленки. Отдается ответственным людям ТОЛЬКО на поводочный выгул.

В остальном Тюбик порадует Вас своей привязанностью и искренней любовью к своему человеку. Ему очень не хватает домашнего уюта и хозяйской заботы. Подарите маленькому красавчику дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Тюбиком можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.