.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мариэль в поисках хозяина!

Дата добавления: 2017-09-18

Мариэль – необыкновенная собака, она отличается ото всех своим чудесным родимым пятном на милом носу. Девочка сильным духом и нежным сердцем ненавязчиво, но очень желанно тянется к человеку, с радостью принимая объятия и ласку. 

????3,5 года, стерилизована 
????средняя (до колена) 
????добрая, ласковая
????в меру активная, дружелюбная
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками выборочно ладит 
????в семью с детьми осознанного возраста
????для квартиры/собственного дома 

Мариэль чуть больше, чем остальным необходимы дом и хозяйская забота: девочка страдает от чрезмерной худобы, хотя и кушает норму, но корм в условиях приютского стресса не усваивается. Поэтому ей назначили добавлять к еде ферменты. К тому же Мариэль, под громкий лай своих соседей по приюту, кушает слишком быстро. И без того красивая Мариэль, как только узнает уют и спокойствие домашнего очага, непременно успокоится и поправится, станет по-истине уникальной собакой завидной стати, которой будет за что гордиться! 

Конечно, Мариэль любит и с радостью и озорством побегать с добрыми хвостатыми друзьями. 
Но, несмотря на хрупкий образ, может и постоять за себя при встрече с невоспитанными собаками, а когда наберется сил – возможно, будет доминировать и защищать свою семью от недоброжелателей. Мариэль подойдет в семью с детьми осознанного возраста, для жизни в квартире или собственном доме, также и в свободном вольере. Пока Мариэль не набрала достаточно массы, цепь – это не лучший вариант для неё. А условия мечты – это хозяйская забота и любовь . 

Подарите дома собаке, которой природа подарила уникальность! Мариэль непременно станет украшением Вашей семьи!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Мариэль и другими животными ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.