.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Аркаша

Дата добавления: 2019-03-04
Рубрики: Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

 Аркаша - взрослый спокойный и статный пес около 7-и лет крупных размеров. Уютный добряк, который мечтает обрести семью. 

ХОЧУ ЖИТЬ, А НЕ ДОЖИВАТЬ... С надеждой, пёс Аркаша ???? 

В среде зоозащитников есть такое понятие "на доживание" - это когда возрастную собаку помещают на передержку и понимают, что у неё нет шансов быть пристроенной и она останется там до конца своих дней. В этом понятие есть какая-то обреченность... У таких собак никогда не будет хозяев, своего теплого, уютного дома и своей семьи. Все что у них будет - это вольер с решеткой и редкие ласки. А ОНИ ТАК ХОТЯТ ЖИТЬ, А НЕ ДОЖИВАТЬ! 

Аркаша мог бы так много рассказать о собачьей судьбе, но вряд ли мы (люди) сможем понять... Ему остается только надеяться, что кто-то пожалеет взрослого пса и подарит ему дом, семью, заботу и уют. Знакомьтесь! Аркаша - взрослый спокойный и статный пес около 7-и лет крупных размеров. Уютный добряк, который мечтает обрести семью. 

Аркаша ненавязчив, но очень ценит внимание людей, с радостью принимает ласки и почесывание за ухом. Бесконфликтный красавец хорошо ориентируется в незнакомых ситуациях. С собаками спокойно общителен, но в случае чего, сможет постоять за себя, убедительным видом поставив обидчика на место. 

Аркаша очень уютный пес с умным взглядом, он сможет стать прекрасным компаньоном и другом, всегда сможет выслушать Вас и поддержать, положив морду на колени. Подойдет также и в качестве верного охранника для собственного дома, умеет голосом обозначать свою территорию. 

Подарите дом статному доброму красавцу, который полон сил для того, чтобы любить свою семью и быть домашним. 

Все фото Аркаши можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album241019964_247053262] 

Все возникшие вопросы можно задать по телефону: 
☎ 8-902-262-6569 Галина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.