.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Джейк! Пес в добрые руки!

Дата добавления: 2014-02-03
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Не успел Джейкоба привести отлов, как тут же он всех покорил на пункте кратковременного содержания животных! Активный, контактный, веселый и очень ласковый пес! Он хочет быть рядом и общаться с человеком! Приходите знакомится с  Джейком!

Джейк молодой пес, ему 2-3 года. Среднего размера. Черно-коричневого окраса. Возможно до улицы Джейкоб было домашним псом или жил среди людей, потому что он сразу же, в первый же день стал уделять много внимания людям, ласкаться, спокойно пошел на поводке с ошейником! Быть может когда-то он был домашним.... он снова хочет стать таким! Чтобы рядом был свой хозяин и члены его семьи! Чтобы гулять с ними и резвится на улице! Чтобы гладили по мордочке!

Приходите знакомится с собакой на Посадскую 3 (территория Спецавтобазы), там есть "выгульник", где Вы сможете спокойно погулять наедине с Джейком  и узнать его получше!  И быть может потом принять важное решение..... Все вопросы по собаке можно задать по телефону 8-900-210 77 53. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.