.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Рэнэсми ищет дом.

Дата добавления: 2015-10-25
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Вчера девочку принесла на пункт кратковременного содержания женщина. Она подобрала щенка на улице, обработала от паразитов, помыла и стала искать ей дом. Но видимо в силу недостаточности опыта за две недели так и не нашла щенку дом, и так как у нее много своих животных дома... она понесла сдавать щенка на пункт.

 

Когда у нее спросили, понимает ли что она делает? Она сказала: "да". то есть человек понимает, что у щенка слабый иммунитет, что та может заболеть, что девочку могут усыпить (в этом случае). Но "да" - она все равно сдает щенка, которого когда то подобрала, которому когда то помогла. Девочке повезло и она почти сразу уехала на квартирную передержку к волонтеру, которая давно помогает пункта. Очень радостно, потому что мы знаем, что она донесет до конца взятую на себя ответственность. 

Девочке месяца 3-4, будет не крупной, подойдет в квартиру. Обработана. Пока малышка в силу всего, что с ней произошло очень боится БЕЗ человека. Боится громких звуков и новой обстановки. Но когда её обнимаешь, малявочка успокаивается и сворачивается калачиком и радуется. Это быстро пройдет. 
Если Вы хотите взять себе это милое красивое кудрявоухое чудо, звоните 8-912-651 63 62 (местонахождение щенка) или 8-900-210 77 53. "Условный позывной" - чтобы мы могли понимать о ком именно из собак ПКС речь: Рэнесми

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.