.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мура хочет быть домашней!

Дата добавления: 2016-03-06
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

В прошлом году Мура появилась во дворе многоэтажного дома и жила только благодаря неравнодушным людям, которые подкармливают дворовых постояльцев. Весной она забеременела и должна была родить котят, но одна тетка воспользовавшись ее доверием взяла ее себе и сразу после рождения перетопила всех ее котят в унитазе.... а потом снова выгнала ее на улицу!

 

После этого случая Мура больше не доверяла людям и не давалась в руки, поэтому ее долго не могли поймать неравнодушные девушки, которые решили не подвергать ее больше таким стрессам и стерилизовать. Мурочка всегда была упитанной, поэтому нельзя было понять беременная она или нет, поэтому когда через несколько месяцев ее все же удалось простерилизовать, то оказалось, что у нее в подвале есть новые новорожденные котята и она кормящая мама! Пришлось ее опять отпустить, чтобы молоко не пропало и котята не погибли от голода... и вот перед самым новым годом соседи увидели как какая-то собака дерет Мурочку, после чего она еле смогла уползти и больше ее никто не видел... Наступил новый год, все люди спокойно праздновали и веселились, но кошка так и не появлялась! Пришлось одной девушке - нашему волонтеру лезть в подвал и с фонариком прочесывать каждый закуток пространства, чтобы отыскать ее, если она еще жива... И о чудо, Мурочка оказалась ЖИВА и даже за счет своего вечного жирка почти невредима!!! Хотя на пояснице и лопатке у нее остались следы от клыков и в образовавшиеся дырки под кожу проник воздух, создав огромную шишку (мы сначала думали, что там идет воспаление и это скопился гной). Слава Богу, одна женщина взяла Мурочку на реабилитацию и за месяц она полностью восстановилась и стала ходить без хромоты на заднюю правую лапку! 

Теперь Мурочка очень надеется найти своего постоянного доброго хозяина и ждет его в приюте! 
По характеру она очень скромная и тихая девочка, никогда сама ласку не выпрашивает, но охотно ее принимает и одаривает мурлыканьем! Кошечка молодая, не крупная, стерилизована и умеет пользоваться лотком
Приезжайте знакомиться: 
г.Екатеринбург, ул.Посадская, 3, заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска) 
Звоните, если хотите взять себе: 
8-900-210-77-53 или  
Группа: https://vk.com/pks_sobaki

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.