.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Сиба ищет дом. 6-7 мес.

Дата добавления: 2016-11-14
Рубрики: Пристроенные

Красивая, ОЧЕНЬ красивая девочка Сиба ищет дом. Малышка найдена одна на Сибирском тракте. Одиноко скиталась там.... без своих людей. Как она там оказалась не понятно, ни нам, ни ей. Она побежала за девушкой, которая шла мимо. Ведь Сиба не представляет себя без людей. 

 

 Девушка взяла ее и вместе они пошли, туда, где будет регулярная еда, вода, выгул, но не любовь и забота именно своего любимого и единственного хозяина. 
Сиба источник радости, энергии и любви! Она улыбается, она радуется общению, она счастье и позитив! Подирите ей дом, она совсем молодая и всему быстро научится! 
Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.