.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Леоник, 2-3 года. пристроен

Дата добавления: 2017-01-30
Рубрики: Пристроенные

Вот такой вот умный и красивый пес был привезен отловом на ПКС. Он быстро освоился, благодаря своему гибкому и подвижному мышлению и уже с удовольствием гуляет со взрослыми, а также с самыми юными волонтерами. 

 

Молодой, 2-3 года, отдается кастрированным. Крупный. Подойдет для охраны своей семьи в загородном доме. Адекватный, не агрессивный. Скорее за Леоником! 

Вот что пишут о нем волонтеры: "Мы тоже гуляли с Леоником! Пёс действительно классный. Очень спокойный, поводок не тянет,ласкается, запомнил дорогу до площадки для выгула, когда нагулялся показал,что готов идти обратно. Больше всего поразили лапы, они огромные, а глаза грустные,грустные."
Ниже есть видео про пса, но мы спутали малость кличку. Тем не менее на видео видно, какой песка классный. 

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.