.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Бантик ищет дом.

Дата добавления: 2017-02-09
Рубрики: Пристроенные

Молоденьккий кобелек средне-мелкого размера, ниже колена, лохматик ищет дом. Кастрирован, 1 год. Бантик такой молодой, но уже столько повидал в жизни. И отлов, и "черную передержку" и ПКС, где сотни собак ждут своих будущих хозяев. 

 

Бантику сложно быть в такой массовости, ему достаточно своих хозяев, членов своей семьи. Если Вы пьете чай, он будет лежать внизу у ног. Он не навязчив, но будет стремиться быть всегда рядом. На прогулке делает все свои дела и старается дальше уделять внимание людям. В общем он и хочет быть рядом, и одновременно опасается людей. в силу пережитого. Не агрессивен. 

Вот что пишет о Бантике постоянная волонтер: "Очень ориентирован на человека, хотя ещё опасается резких движений в свою сторону. Очень старается не терять из виду своего человека. Любит почесушки и всяческие поглаживания, старается охранять человека от других животных. К кошкам проявляет интерес, но пока не тестирован на прямую, если начинаешь обращать внимание на других собак он лает."

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/ Спасибо!

minnekaterina
23 Февраля 2017 @ 13:58
Хочу забрать Бантика домой. Возможна ли его доставка ко мне домой? Мой тел.89530013639 Екатерина
Для добавления комментария необходимо авторизоваться.