.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ясноглазка Пепси

Дата добавления: 2017-11-08
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные

- около 5 мес, стерильна 
- к лотку приучена 
- обработана от паразитов 
- нежная, ласковая, ручная
- спокойная, заботливая
- в семью с детьми 
- с другими кошками ладит 
- диафрагмальная грыжа
- обязательная БЕСПЛАТНАЯ стерилизация по достижению 6 мес 

Ясноглазка Пепси - добрая и ласковая малышка, которая родилась у домашней мамы-кошки и прожила 5 месяцев своей жизни в тепле и уюте. Хозяин кошки осознал оплошность, решил обязательно стерилизовать свою кошку, а усатым малышам найти хорошие ручки. Братья и сестры обрели каждый свой дом, а Пепси со своей сестричкой Колой (которая очень быстро встретила хозяина) попали на Пункт Кратковременного Содержания животных. 

Пепси очень милая и ласковая кошка, беззаботную жизнь которой осложняет врожденная диафрагмальная грыжа, из за которой малышке тяжело дышать. Предыдущий хозяин показывал Пепси ветеринару, который сказал, что ей нужна операция. Ближайшее время Пепси также отправится на прием к квалифицированному хирургу, где и будет решаться вопрос о её дальнейшем лечении. Мы верим только в лучшее и не сомневаемся, что уже скоро Пепси будет здоровой маленькой жизнерадостной кошкой, которая обязательно украсит чью-то семью. 

Если Вы готовы уже сейчас сделать доброе дело и помочь малютке Пепси - подарить ей дом, заботу и любовь, решить проблемы со здоровьем вместе - приезжайте знакомиться! Пепси ждет своего самого лучшего человека!

Отдается под условие ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ БЕСПЛАТНОЙ стерилизации по достижению возраста 6 мес через Благотворительный Фонд "ЗООзащита".

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.