.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Милагрос ищет дом!

Дата добавления: 2017-11-13
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные

Изящная молодая красавица мечтает ступить своей маленькой лапкой в Ваш дом и принести счастье на кончике хвоста! 
????около 8 мес, стерильна 
????к лотку приучена 
????обработана от паразитов 
????милая, ласковая, общительная
????активная, самостоятельная 
????в семью с детьми 
????с другими кошками ладит 

Милагрос - в переводе с испанского "Чудо" по-настоящему чудесная кошка: она белоснежная эстетичная кошка с маленькими лапками и милой мордашкой, в каждом движении которой чувствуется грация и стать. Милагрос очень молодая, ей нет и года, но она уже успела узнать, что такое совсем не сладкая жизнь на улице. Милагрос родила котят, к счастью кошачье семейство нашли добрые люди, передержали маму и деток, после чего нашли для малышей хорошие ручки, ну а маму отдали под опеку Фонда "ЗООзащита". 

На Пункте Милагрос показала, что она очень ласковая и общительная, ценит поглаживания и внимание, приветсвуя волонтеров нежным мурчанием. Милагрос ловкая, самостоятельная и ненавязчивая. Несмотря на прежние уличные условия жизни, Милагрос быстро освоила все прелести мягкой лежанки и привыкла делать все свои дела в лоток без единой промашки, и теперь готова стать вишенкой на торте Вашей семьи!

Не упустите свое счастье, подарите изящной ласковой красавице дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53☎ 

Познакомиться с Милагрос и другими кошками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
************************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: кошки кушают сухие корма Кэт Чау, Перфект Фит, а также влажные корма любых марок, нужны медикаменты, а также деньги на лечение. Кошки используют древесный наполнитель. Рады лежанкам и игрушкам. Принести помощь можно по адресу Посадская 3, любой день с 10:00 до 19:00, кроме пн. Карта Сбербанка: . /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.