.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Большеглазая Лори!

Дата добавления: 2015-07-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

А это Лори - кошка с большими красивыми глазами. Она молоденькая - всего, 1год. Была принесена пожилой женщиной на Пункт содержания животных. И вот у всех работников ПКС, кто успел пообщаться с ней, сложилось впечатление, что это хозяйка кошки, которая решила ее отдать, придумав, что нашла.
 

На тот момент тельце Лори было покрыто красными пятнами с корками от расчесов - пищевая аллергия. Мы сдали анализы, выяснили, что действительно аллергия. Лори посадили на диету - корма без курицы. Также у Лори застарелая травма передней лапки - уже срослось так и Лори не любит на нее вставать. Но это не влияет на ее жизнь, Лори просто бережет лапку и отлично передвигается на здоровых конечностях.

Очень ласковая, очень спокойная. Такая терпеливая - все процедуры выдерживала без единого "МЯУ!". Сейчас малышка в порядке и очень ждет своих любящих хозяев, которые готовы полюбить эту красотку за ее внутренний мир, который так и рвется наружу - поглядите в ее глаза! Отдаем на корм без куриных добавок.

Лори стерильна, к лотку приучена.

Познакомиться с Лори можно в любой день с 10:00 до 19:00 по адресу: ул.Посадская, 3, заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40 - территория "СпецавтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Все вопросы можно задать по тел: 8-912-265 94 70 (основной тел. по кошкам) или 8-900-210 77 53 доп.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.