.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ищет заботливых хозяев Джек – кобель средних лет, отказник.

Дата добавления: 2015-07-05
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Его сдала на пункт кратковременного содержания животных хозяйка, у неё начались проблемы со здоровьем, и она не смогла дальше быть с псом. Сначала Джек переживал, что стал одиноким, а теперь освоился и спокойно гуляет с волонтёрами и ждёт своего будущего хозяина!

Пёс хорошо ладит с животными, только не очень рад выборочно другим кобелям. 
Спокоен, уравновешен. Привит от бешенства. Станет прекрасным компаньоном семье или молодым пенсионерам. Джеку очень тяжело на пункте, ведь там одноразовый выгул, а пёс привык терпеть!!! Подойдёт в квартиру. 
С пункта из-за нехватки мест пёс уехал на передержку в Первоуральск. Там ему неплохо, но всё же, чем переезжать с передержки на передержку, лучше иметь свой дом!  
Приезжайте знакомиться! Он ждёт! Хозяйскому псу, привыкшему к выгулу и квартире в приютах не так весело, как всем остальным, которые попав с улицы на передержки рады ежедневной кормежке и «апартаментам» с теплом! Джек же спокоен, но ждёт, когда откроется клетка его вольера и он поедет снова ДОМОЙ! 
 
Задать вопросы о характере Джека: 8-900-210 77 53 (Екатерина). Встретиться с ним: 8-902-262 65 69 или 8-912-265 94 70 (Анна).

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.