.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Камышовая красавица Мари

Дата добавления: 2015-07-31
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Мари на ПКС сидит уже не первый месяц, уже привыкла и вероятно перестала мечтать о чем то большем чем узкая клетка.... а жаль! Квартира была бы намного просторнее. А может все таки и ждет, что снова сможет жить в квартире, получать любовь и ласку своего человека и дарить её ему в ответ! 
 

Молодая полуторагодовалая кошечка поступила на пункт вместе с другими 6-тью камышовыми красотулями! Мальчики и девочки! Все пристроены, кроме двух девочек: Мари и Серафима. Они ласковые, добрые, не обижают, терпеливы! Поступили из квартиры бабушки-кошатницы, которую поставили перед фактом в общежитии, о том, что она должна их всех (было более 20 штук) выселить. ЗооЗащитники разобрали всех, последние поехали на ПКС. Потому что бабушка оказалась "доброй" и под конец сказала, что последних выставит в сады!!!! "Наступила же весна, выживут! " - уведомила бабуля. Вот такая вот доброта!!! 
Котейки осмотрены ветеринаром, вычищены уши, проглистогонены, обработаны от паразитов. Стерилизованы. Полностью готовы к переезду к будущим хозяевам! 
Всем желающим взять себе камышовую котейку - приходите на ПКС знакомится! Выбирайте! 

Приезжайте знакомится: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев.
Тел. для будущих хозяев - 8-912-265 94 70 или 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.