.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Вася-Сэм, 2 года

Дата добавления: 2015-01-29
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Потерянные, Cобаки, Метисы

А вот еще одна короткая, но важная биография об одном из подопечных пункта кратковременного содержания животных. Вася-Сэм приехал с отловом, но по его поведению стало сразу ясно, что пёс уже был домашний. Собака умная. Знает команды, дает лапу, ходит на поводке.

Почему спросите имя такое странное, двойное? Сначала его назвали Васей, но сотрудники приюта решили, что Вася всё-таки кличка больше подходит котам, переименовали собаку в более созвучным с именем Вася в Сэма. В итоге, пёс на Сэма почти не откликается, поэтому его так и кличут в приюте: "ВасяСэм, ко мне!" В общем, Вася-Сэм - это личность и еще какая! :)) А еще на ПКС, кроме него, живут около 120 других собак и ожидают своих хозяев!

Познакомиться с Васей-Сэмом можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - - Анна, дополнительный тел. 8-900-210 77 53 - Екатерина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.