.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Клер в добрые руки!

Дата добавления: 2014-01-27
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки

Зоозащитники разгребали очередную квартиру с кошками, но эта квартира отличалась также наличием мусора горами в человеческий рост. Среди этого кошмара и обитали кошки. Две из них уже готовы осчастливить своих хозяев, конечно они немного боязливы, но немного ласки и заботы и кошечки будут урчать Вам громко-громко. 

Дверь в нехорошей квартире, как прозвали ее соседи, не заперта, но вот зайти туда людям сложно. Ее хозяйка, недавно почившая пенсионерка, набила квартиру мусором под завязку. Из-за помойки на дому другим жильцам нет покоя не только от запаха, но и от паразитов. В подъезде завелись тараканы и мухи. В квартире бабушка Эмилия жила вместе с сыном и дочерью. Где здесь кухня, а где спальня, под слоем хлама не разобрать. Но сейчас жилье, если можно так сказать, пустует, пожилая женщина умерла перед новым годом, а дети находятся на лечении в психбольнице. Что делать с мусором теперь, соседи не знают. Пока, кроме тараканов, в трех комнатах обитают еще и кошки. Найти общий язык со зверями который день пытаются зоозащитники. Всего пушистых было 9, но после гибели хозяйки, по словам жителей, 5 кошек выгнали на улицу. Отловить, накормить и обогреть оставшихся оказалось не так легко. Кошки даже на запах еды не выходят. Но все же удалось поймать нескольких из них, а две кошечки из этой квартиры уже ищут дома!

Камышовая красавица Клер конечно немного опасается, но потихоньку осваивается! Анализы все хорошие, нет даже ушного клеща, а ведь это было бы неудивительно, учитывая в каких условиях  существовали кошки! Клер еще нет и года, она ждет своих будущих хозяев на пункте кратковременного содержания животных на Посадской 3.

Все интересующие Вас вопросы по кошке можно задать по телефону 8-900-210 77 53. Будущие хозяева звонить 8-912-265 9470.

 

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.