.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Франц

Дата добавления: 2020-01-21
Рубрики: Категории, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

«Шанс не бывает единственным в жизни, единственной бывает только ЖИЗНЬ». И наше солнышко Франц очень ждёт, что ему выпадет ещё один шанс!

Первый шанс на спасение Францу выпал, когда его привезли на ПКС с травмированной лапкой. Лапу прооперировали, но сейчас она не функционирует. То есть по сути Франц трехлапый при наличии 4 лап. И его в скором времени ждёт выпуск на улицу по программе ОСВВ… Трёхлапому псу на улице не выжить!
 

А сейчас просто посмотрите на этого малыша, загляните в его глаза… Несмотря на то, что пока что Франц в безопасности и тепле, в его глазах страх и безысходность, которые, вероятно, остались ещё с бездомной жизни. Жутко представить, что он испытывал находясь один на жестокой холодной улице с больной лапкой… И ещё страшнее представить, что он может туда вернуться!

Франц застенчивый, скромный пёс. Он очень осторожен с незнакомцами, долго привыкает к новому человеку. Но с теми, кого хорошо знает, он ласковый, позволяет гладить и чесать свои пушистые мягкие ушки, и… благодарно лижет руки. Франц благодарит за заботу, ласку и тепло. И своему хозяину он будет безгранично благодарен за то, что тот найдёт в своём сердце место для трехлапого пса. Терпение и любовь превратят Франца в самого преданного и верного друга.

Просто подарите Францу ещё один ШАНС на ЖИЗНЬ.
Францу всего 12 месяцев.

Все фото Франца можно посмотреть здесь:
https://vk.com/album-117327502_267576050

Если Вы готовы стать другом и хозяином Франца, звоните:
☎  или  ☎

Если Вы можете предложить временный приют для Франца, свяжитесь пожалуйста с Анной: (https://vk.com/id134327549) (если не отвечают, пишите СМС, Вам обязательно перезвонят).

Познакомиться с Францом и другими собаками ПКС можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, . При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления проп

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.