.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Захар ищет дом и хозяина. Нашел!

Дата добавления: 2014-02-21
Рубрики: Животные, Пристроенные, Кошки

Кота подкинули на пункт кратковременного содержания (ПКС), поставили коробку с котом под ворота, позвонили и убежали. молодые люди видимо считают, что их поведение нормально....  Но вот так Захар попал на пункт кратковременного содержания. Он домашний кот, у него сделана операция "мягкие лапки" и совсем нет коготков. Котик ласковый, общительный, но сейчас немного опасается, ведь живет рядом с шумными подростками-собаками! Приходите за Захаром на ПКС и быть может именно в вашем доме он найдет любовь, которой у него не было раньше! 

Захар пристраивается только в квартиру, на окнах обязательно решетки, потому что свободный выгул, деревня и окна без решеток могут просто убить животное, которому сделана такая операция в свое время, лишив его  коготков, которые могут  спасти ему жизнь в непредвиденных ситуациях!  В случае падения или опасности ему даже нечем зацепится, он полностью беззащитен. 

Котику около 4-х лет. Если Вы хотите стать хозяевами котика звоните: по вопросам 8-900-210 77 53, будущие хозяева 8-912-2659470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.