.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Муся - самодостаточная красавица

Дата добавления: 2016-01-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Мусе 2 года, стерилизована. Была брошена своей хозяйкой после летнего сезона в садах. Соседка, проживающая там круглогодично, не прошла мимо несчастной и приютила у себя. Но не дома - у внучки аллергия, а на веранде. Пока погодные условия позволяли жить Мусе на веранде, отзывчивая женщина пыталась найти ей новых хозяев, но никому не нужны взрослые животные. 

 

 

Наступили холода, женщина соорудила для Муси коробку, накрывала ее одеялами, пледами - утепляла как могла, а на роль хозяев так и никто и не откликался. И пришлось Мусе переехать на ПКС, когда для нее место появилось. Некомфортно Мусе в компании множества собак и других кошек. Хоть и сидит она в отдельном вольерчике, постоянный шум и собачий лай ее раздражают и она "замыкается". 


Очень хотим, чтобы эта красотка поскорее нашла для себя тихое и уютное местечко не только в сердце любящего хозяина. но и в его доме. Она по достоинству сможет оценить Вашу ласку и любовь. Ведь ей есть с чем сравнить...

Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием по ул. Гурзуфская, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 25 кошек, ожидающих своих будущих хозяев.
Подробнее о Мусе по телефону: 8-900-210 77 53 или 8-912-265 94 70
**************************
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом - регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Передать помощь можно по адресу: ул. Посадская 3, в ежедневно (кроме понедельника) с 10 до 19. 
Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.