.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Финик ищет дом.

Дата добавления: 2017-03-23
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Подросток, около 8 мес. Среднего размера. Совсем еще малыш, наивный, веселый, озорной и игривый, трогательный, ласковый и любвеобильный. Он уже многое пережил в своей жизни.

 

Малыш попался отлову, приехал на ПКС, где обитал среди сотен других собак, а потом вроде бы ему повезло и он обрел дом. Но не известно как... уже через несколько дней его нашли сбитым вдоль дороги. Его пролечили в клинике, он абсолютно и без последствий выздоровел. Как часто жаль, что не залезть к людям в голову и не понять, что там: доброе и ответственное отношение или много зла, прикрытого внешним лоском и "воспитанием". Показушным поведением конечно можно обмануть человека, который старается найти лучший дом для собаки и надеется, что все будет хорошо. А потом просто окажется, что все было зря и песик лежит вдоль дороги сбитый. 

Мы рады, что сейчас у Финика все хорошо, но он снова на пункте ,среди сотен других собак. Его жизнь вся впереди, он легко обучается, не агрессивен, любит людей и детей. Его всему можно и нужно научить. Вы выбираете себе собаку? Обратите внимание на Липика. 

Екатеринбург! Городской ПКС приглашает выбрать себе друга! Более 100 собак ждут Вас! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12 до 13) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или  
************************ 

Финик выписан, но за него остался долг в вет.клинике "Ника", где песик находился на стационаре с ушибами внутренних органов. Карта Сбербанка: с пометкой "В Нику". Если Вы можете помочь с закрытием долгов за лечение подопечных ЗооЗащиты, мы будем благодарны. Вместе мы сможем помочь большему числу собак. Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.