.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Ильюша ищет дом!

Дата добавления: 2016-06-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Кота нашли под окном, выпавшим. Девушка, которая его обнаружила, не бросила кота в беде и за свой счет и в свое личное время повезла его в вет.клинику. Там коту сделали рентген и оказалось, что у него кроме ушибов ничего нет. 

 

Девушка развесила объявления на доме и "хозяйка" нашлась. Она нагрубила и наехала на девушку за то, что та помогла коту. "Зачем Вы вообще его брали?!?" И после этого заявила, что девушка сама пускай его теперь везет к ней. 

Когда с "хозяйкой" связалась уже руководитель ЗооЗащиты и предложила: во первых естественно приехать за своим питомцем, а во вторых оплатить девушке расходы за рентген... хозяйка слилась.... Она не приехала, не позвонила. Ей насрать (простите) на "своего" кота. 
Очень жаль, что не во всех людях воспитали ответственность за свои решения и за других живых существ, которые слабее, а потому мы за них несем ответственность. 
Ильюшка уже кастрирован, сейчас здоров, ищет новый дом и заботливых хозяев, молодой котик любит играть и ласкаться! 

Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53 
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.