.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Васенька - Василий. Настоящий кот-компаньон ищет семью!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

8 месяцев. Кастрирован. Контактный Вася любит ласку и внимание человека, с радостью будет мурчать и ласкаться, спать рядом с Вами, свернувшись калачиком. Вася - настоящий кот-компаньон. Вы бы хотели завести кота, а вместе с ним и счастье в доме? Заберите Васеньку домой и он будет вашим уютным талисманом на удачу.

????добрый и контактный 
????в меру активный 
????характер ласковый 
????с другими кошками и собаками ладит 
????в семью с детьми 

Васеньку ещё совсем крохой с его братом и двумя сестрами нашла на улице одна добрая девушка и не смогла пройти мимо. Четверых котят взяли к себе домой неравнодушные люди в компанию к 2м своим взрослым собакам. В тесноте да не в обиде за котятками ухаживали и заботились. Пока команда в полосатых купальниках подрастала, котятам искали дом. Возможность содержать столько животных в квартире есть не у каждого. Но добрые люди для кошачьей семейки так и не нашлись. Настало время, когда котята стали подростками и начали активно играть, бегать, прыгать и шалить. Места в квартире всем уже не хватало, и Вася с братом по имени Малыш переехали к нам на ПКС. 

Васенька, в отличии от своего игруна брата, очень нежный и спокойный. Контактный Вася любит ласку и внимание человека, с радостью будет мурчать и ласкаться, спать рядом с Вами, свернувшись калачиком. Вася - настоящий кот-компаньон. Он уже приучен к домашней жизни и постоянному общению с людьми, сидя в клетке приюта Вася очень скучает по прежней жизни. Василий хорошо и спокойно относится к собакам и другим кошкам. Настоящий компанейский парень. Приучен к лотку. Полностью готов осчастливить будущих хозяев! 

Вы бы хотели завести кота, а вместе с ним и счастье в доме? Заберите Васеньку домой и он будет вашим уютным талисманом на удачу.

Анкета братика Малыша: https://vk.com/wall-50549322_13260

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Васенькой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.