.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Малыш. Душа любой компании в поисках дома!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Пристроенные

8 месяцев. Кастрирован.Черно-белый красавец Малыш - это энергия, активность и игривость. Малыш - воплощение задора и огня. Он любит находиться в центре внимания, особенно животных - пока жил в квартире, стал настоящим другом для двух больших взрослых хозяйских собак.

Они бегал и играл с ними на равных, не подозревая, что природой между кошками и собаками заложена вражда. Какая вражда? Только дружба!) Малыш не агрессивный и контактный, но не неженка-лежебока. Приучен к лотку. Полностью готов осчастливить будущих хозяев!

Малыша ещё совсем крохой с его братом и двумя сестрами нашла на улице одна добрая девушка и не смогла пройти мимо. Четверых котят взяли к себе домой неравнодушные люди в компанию к 2м своим взрослым собакам. В тесноте да не в обиде за котятками ухаживали и заботились. Пока команда в полосатых купальниках подрастала, котятам искали дом. Возможность содержать столько животных в квартире есть не у каждого. Но добрые люди для кошачьей семейки так и не нашлись. Настало время, когда котята стали подростками и начали активно играть, бегать, прыгать и шалить. Места в квартире всем уже не хватало, и Малыш с братом по имени Вася переехали к нам на ПКС. 

Анкета брата Васи: https://vk.com/wall-50549322_13259

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Малышом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.