.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Нильсон - Герой нашего времени!

Дата добавления: 2017-09-25
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Нильсон несет в этот мир ровно столько добра и любви, сколько настрадался во время вольной уличной жизни - неописуемо много. Он светлый оптимистичный кот, который не держит в душе обиды и уже готов осчастливить свою семью!

????около 2-х лет, кастрирован 
????добрейший, ласковый 
????в меру активный, любопытный 
????с кошками ладит 
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 

Нильсон попал на Пункт с множественными травмами: порванная мышца, пробитое легкое, перелом ребер... Он был мастерски заштопан ветеринаром, а после очень быстро пошел на поправку, проявил удивительную волю к жизни, благодарность и любовь к людям!

Подробнее об операции Нильсна здесь: https://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_14008

Нильсон - яркий пример горькой судьбы свободновыгульных животных. Под предлогом "свободы и счастья" нерадивые хозяева подвергают своих питомцев жизни, полной опасностей: драки с другими животными, риск попасть под машину, отравиться, стать жертвой садистов и живодеров. На теле Нильсона ОЧЕНЬ МНОГО мелких и крупных свежих и давно заживших шрамов. При этом он просто неописуемо ласковый и любвеобильный: бежит в руки человека за заботой и нежностью. Нильсон проявил себя очень смышленым: как только отошел от наркоза - сходил в лоток.

Мы очень надеемся, что для него найдется ответственная и любящая семья, которая сможет подарить Нильсону заботу, безопасный и уютный дом. 

Приезжайте знакомиться и вы будете просто очарованы и восхищены стойкостью и дружелюбием этого солнечного кота!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 

Познакомиться с Нильсоном можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.