.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Соломон - чудесный сиамец!

Дата добавления: 2017-10-11
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Обладатель бездонных голубых глаз, в которых, говорят, можно утонуть.... Ищет дом! Соломона нашли добрые люди, которых немало удивил такой ухоженный породистый красавец, на улице в одиночестве с грустным, но полным надежды взглядом. Выяснилось, что у кота сломана задняя лапа и люди, не имея возможности взять Соломона себе, обследовать и уделять должное внимание, позвонили в Благотворительный Фонд "Зоозащита" и доставили его в клинику "Ника" под опеку Фонда.

????1,5 года
????ласковый, добрый 
????любопытный, дружелюбный
????в семью с детьми 
????к лотку приучен 
????перелом задней лапы 


При знакомстве кот проявил себя очень ласковым, явно бывшедомашним: примерно сидел на руках и звонко мурчал. Сломанная лапка в целом не беспокоит Соломона, он опирается на неё, хотя и уверенно наступать пока не может.

После обследования мнения ветеринарных врачей по поводу лапки разделились: оставить в покое до полного срастания кости или прибегнуть к операции. Ближайшее время Соломона отвезут на приём к высококвалифицированному хирургу для решения этого вопроса. 

А пока он очень скучает в приюте без человеческого внимания, каждую минутку общения с волонтером принимает с огромным восторгом и радостью. 

Очень добрый и красивый кот, у которого все непременно будет хорошо ищет свою любящую и любимую семью!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или 8-965-831-39-09☎ 


Познакомиться с Соломоном можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.