.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мартин ищет дом!

Дата добавления: 2017-10-18
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Мартин готов ловким прыжком ворваться в Вашу жизнь и немедленно Вас осчастливить! Этот белоснежный ловкий красавец со своими братьями и сестрами родились на территории предприятия, где живут очень много кошек. Сотрудники этого предприятия подают прекрасный пример многим людям, владельцев кошачьих, постепенно стерилизуя всех живущих на их территории кошек. Маму пушистиков ждет стерилизация и ответственная работа по поимке мышей на предприятии, а малыши попали на Пункт Кратковременного Содержания.

Маму этого ангельской внешности котенка они стерилизовать не успели и, конечно, она в скором времени преподнесла своим кормильцам подарок из 4х пушистых комочков. Мартин ручной и очень игривый котенок. Он настоящий ребенок, которому интересно все в этом Мире, по стопам матери он ещё и ловкий и смелый! Подарите дом этому маленькому ангелочку и он обязательно принесет Вам удачу!


Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Мартином можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.