.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Чуба в поисках дома!

Дата добавления: 2017-08-24
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Чуба. Беззаботный оптимист и неисправимый романтик мечтает стать лучшим другом для своей семьи! Молодой  и очень веселый обладатель пушистых ушек и модной стрижки подо льва. Когда Чуба обрастет, не потеряет свою уникальность, напротив, Вы удивитесь, какая у него длинная и пушистая шерстка!

????около 1 года, кастрирован 
????средний (до колена) 
????добрый, компанейский 
????активный, дружелюбный
????друг, компаньон 
????задатки к дрессуре 
????с собаками отлично ладит 
????интересуется кошками
????в семью с детьми 
????для квартиры/собственного дома 

Сразу вспомните Чубаку из культовой серии фильмов "Звездные Войны", но с куда более милым и очаровательным выражением лица. Чуба прекрасный друг и компаньон, как только познакомится с Вами поближе, станет неимоверно искренним и любвеобильным. 

Дружелюбный Чуба не просто привязывается, а влюбляется в своего человека и звонко негодует, если его внимание достается кому-то еще. Чуба беззаботный активист и неисправимый романтик, очень любит общение с людьми и, конечно, игры с другими собаками. Испытывает неподдельный интерес к кошкам, дружеский или охотничий до конца не ясно. :)

Благодаря гибкому уму и верности человеку, парень управляемый и хорошо обучаемый. Уделяя должное внимание воспитанию, Вы сможете научить Чубу всему, что посчитаете нужным. Дружелюбный Чуба отлично подойдет для жизни в квартире в качестве лучшего друга и просто любимой собаки, хорошо терпит на 2х разовом выгуле. Чубе необходим друг и товарищ, прекрасно, если это будет ребенок, с которым они смогут вместе играть, взрослеть и учиться ответственности и заботе. 

Приют – не место для такого жизнерадостного парня. Возможно, Чуба ждет именно Вас, не теряйте время, приходите знакомиться!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Чубой можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.