.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Эдгар

Дата добавления: 2013-12-12
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Вот такой красивый и молодой (3 года) пес приехал с отловом на пункт кратковременного содержания животных. Назвали его Эдгаром. Наполните свою жизнь любовью, радостью и добротой!
В самые заботливые руки, которые ищут не просто собаку, а друга и члена семьи!!! 

Вот такой красивый и молодой (3 года) пес приехал с отловом на ПКС. 

Назвали его Эдгаром. Имя Эдгар от древнегерманского - означает «страж города», что очень соответствует его духу. Пес не агрессивный, но в обиду себя и своего хозяина не даст. Из него получится прекрасный охранник и друг. Парень потомственный дворянин с неповторимой и яркой внешностью. Эдгар уверен в себе, хорошо ориентируется в ситуациях, не навязчив. Но как все бездомные собаки очень хочет иметь дом и своего хозяина, которому он готов, верно и преданно служить . 

Эдгар уже взрослый пес, которого не нужно воспитывать, приучать к туалету, терпеть его проделки. Если у Вас огромное желание иметь собаку, но нет опыта или времени возиться с щенком, то спешите познакомиться с этим замечательным псом. Наполните свою жизнь любовью, радостью и добротой!
Если Вы решили познакомиться с Эдгаром, то приезжайте на ПКС по адресу ул. Посадская 3 или звоните по телефонам: 8-900-210 7753 Екатерина, 8-922-200-90-11 Лариса.

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.