.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Найда ищет дом!

Дата добавления: 2014-06-16
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Найда-отказница, её сдала «хозяйка» т.к. переезжала из частного дома в квартиру! Ей было плевать, что собака может жить со своим хозяином где угодно! Лишь бы он был рядом…. Был рядом тот, кого она любила. Но она думала только о себе и своем удобстве, а не о жизни того существа, которого завела когда-то.  Перове время Найде было очень плохо, она забилась в угол будки и не выходила совсем. Рядом сидящий пес, оставлял ей еды в поставленной ей тарелочке и Найда тихо кушала вылезая по ночам. Так прошел месяц. Потом Найда поняла, что теперь у нее нет хозяина и она бесХозная собака. Она стала вылезать к людям, общаться и ласкаться. 

В бывшем доме Найда жила на улице на цепи и охраняла дом. Сейчас на пункте кратковременного содержания (ПКС) она живет также, в будке и на цепи. Она очень хорошая охранница, всегда предупредит о приходе чужих и может обозначить свое присутствие. Сейчас Найда  абсолютно оправилась. В её сердце полностью освободилось место для любви к тому, кто уже никогда не бросит и не предаст. Она веселая, добрая, адекватная, умная и понимающая собака. Ей около 5 лет.

Приходите знакомится с Найдой на ПКС, где она ожидает своих хозяев среди 120 других таких же собак, ждущих своего человека и семью! Быть может именно  к Вам так долго шла Найда?

Телефон для тех, кто хочет подробнее узнать о Найде или других собаках ПКС ищущих дома 8-900-210 77 53. Будущие хозяева 8-912-265 9470.

 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.