.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Пустите в свой дом дедушку на доживание..... Ищем большое сердце!

Дата добавления: 2014-07-10
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Гарик старый песик, сложно определить по нему сколько ему лет, кто-то говорит более 12, кто-то, что ему, как его сестре 6 лет. Женщина которая их вырастила с детсва утверждает, что 6.....  ей виднее. Тем не менее песик внешне в очень плохом состоянии. спинка с залысинами, зубки стерты до пеньков. Пес не болеет, в специальном уходе не нуждается. Он спокойный, уравновешенный, ненавязчивый и совсем не занимает места! Спит или  спокойно гуляет. Подойдет пенсионерам немолодым. Гарик не станет дергать поводок, торопится, носится как угорелый. Он просто будет рядом с вами на ваших неспешных прогулках! Помогите пс встретить достойно свою старость. Пес некрупный, много не съедает, места не занимает.... Ему просто нужен кто-то рядом! Кто-то родной и добрый! 

Гарика в свой "приют"  привела женщина.  Это была территория в гаражах, которую женщина огородила забором, построила там теплые будки, натянула сетки и содержала там собак, их было около 8 штук, в том числе очень старые, на доживание. Она кормила их, поила и выгуливала.... Но гаражи снесли и начали стройку! Собаки попали на пункт кратковременного содержания, где сейчас также  ждут своих будущих хозяев, среди 120 собак для пристроя! 

Телефон для вопросов по собакам, ожидающим хозяев на ПКС 8-900-210 77 53, будущие хозяева также могут позвонить по номеру 8-912-265 94 70. Приходите знакомится с собаками! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.