.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мэри - островок спокойствия ищет дом!

Дата добавления: 2014-08-13
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Мэри - собака, которая нуждается в человеке. Человек для нее - оазис теплоты и спокойствия. Когда Мэри гуляет на поводке на улице она прижимается к коленям, но не пугаясь и путаясь под ногами... нет. Просто касаясь, идя совсем рядом, прикоснувшись к теплу человеческого тела! 
На поводке не тянет, не дергает, идет спокойно рядом! Мэри не агрессивна, спокойная. Любит спокойное и нежное общение! Подарит массу положительных эмоций! 

Мэри около 1 года, она живет на пункте кратковременного содержания животных среди 120 других собак! Поступила с отловом. Первое время осматривалась, но уже скоро вышла к людям и оказалась очень милой и спокойной девочкой! У Мэри на лбу очень красивый о оригинальный ромбик, он будет намного более контрастным, когда будущий хозяин отмоет красавицу! Она окажется белоснежной с нежно-розовым рисунком!!! 

Если Вы хотите подробнее узнать о собаках, ожидающих на ПКС хозяев, звоните 8-900-210 77 53. Будущие хозяева также могут позвонить 8-912-265 94 70. Приезжайте знакомится и гулять с Мэри! Быть может домой Вы вернетесь уже не одни! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.