.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Боня ищет дом!

Дата добавления: 2014-08-19
Рубрики: Животные, Пристроенные, Cобаки

Бонечка очень застенчивая и спокойная собака. Она невысокая, по колено, среднего размера.  Молодая, около года, быть может даже и меньше, совсем подросток. Стерильна. Бонечка живет на пункте кратковременного содержания животных (ПКС). 

Когда Боня попала на ПКС, все подумали, что она очень старая. Поведение у собаки очень спокойное, вид неухоженный, вот и решили, что старая. Когда собаку осмотрели по зубам, и когда ветеринар осмотрела её всю… оказалось, что Боне всего около годика. Она еще щенок! Просто её жизнь на улице оказалась видимо очень трудной!   Если собаку отмыть, вычесать и любить, она расцветет!!! Боня собака компаньон, в силу своего спокойного и уравновешенного характера она подойдет и молодым пенсионерам и семьям с детками! Сейчас Боня немного опасается всего вокруг и неудивительно, ведь на пункте кроме нее обитают еще 120 животных, ждущих своих будущих хозяев. Там всегда шумно и много собак вокруг, Боня не привыкла к такому. Надеемся, что и не успеет привыкнуть, что скоро за ней придут и заберут её в заботливые и любящие руки! Она этого заслуживает!

Приходите знакомиться с Боней, присмотритесь к ней, она не станет шумно призывать Вас к этому, но Вы обратите внимание, почувствуйте какая она нежная и милая девочка!

Телефоны для будущих хозяев собак ПКС 8-900-210 77 53 и 8-912-265 9470.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.