.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Грузин (Гузи)

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Я пес по кличке Грузин. Мне 6 лет и я прошу вас, люди, прочитайте мое письмо.
Да, я не молод. И зубы мои не так остры. И нет азарта гоняться за птичками, ловить свой хвост и мчаться за солнечными бликами. Но в душе я все такой же верный, преданный пес. Полный сил и надежд. 

Я не потерял веру в человека. Хоть и по его вине оказался за стенами ПКС. Но я справился. Потом список, я снова оказался не нужным. Красивый, умный, воспитанный, но не нужный. Все хотят молодых, задорных щенков.. а мимо нас проходят, скользя невидящим взглядом.. Меня отправили на временную передержку где я, наконец, отъелся, поправил здоровье, но по прежнему, остался одиноким. По прежнему, никому не нужный пес.
Ну почему вы люди берете только щенков? А как же мы? Разве мы не заслуживаем жизни? Состарится дома. С любимым хозяином.. Ведь и вы люди не всегда будете молодыми.. Возможно, кто то, как я, уже не так молод.. Мы могли бы стать с вами счастливыми. Соединить наши одинокие души.. Хочется жить! Жить с хозяином! Дарить ему всего себя, до последнего вздоха! Любить! Защищать от всех невзгод! Я отличный охранник! И прекрасный друг!
Я всегда буду верить вам, люди. Поверьте и вы в меня. Возьмите в свой дом. Теплая будка, вольер, миска с едой. Не так много мне надо. Главное, что мы будем вместе, МОЙ самый любимый хозяин! Приди за мной!

Все возникшие вопросы, а также договориться о встрече, можно по телефонам:☎ 8-961-775-90-35 Светлана, 8-922-204-52-60 Ольга

Ольга Потапова*https://vk.com/id22243388

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.