.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мам, пап, где же вы?

Дата добавления: 2015-01-16
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Видели бы Вы эту девчонку, какая она маленькая! Малышке всего 3 месяца, ОЧЕНЬ нуждается в защите и поддержке.  Назвали Лапушкой. Живет на ПКС на складе в клетке, а по соседству с ней собаки, которые бесконечно лают и скребут клетки, эта девчонка немного в шоке, но адаптируется. Вовсе не боязливая, тянется к человеку, интересен мир вокруг.

В безопасном месте ведет себя игриво, как и все дети. Ласковая. Смешные большие ушки, видать очень любит прислушивается к окружающему миру и будет отличным слушателем как в трудную минуту, так и просто тогда, когда захочется поделится историей со своей четвероногой любимицей :))) Кому эту девчонку? Она как раз только начинает всему учиться. В этом возрасте очень важно привить собаке правильное понимание и поведение. Пристраивается под обязательную бесплатную стерилизацию от фонда "ЗООзащита". Вырастет некрупной.

Познакомиться с собакой можно в любой день с 10:00 до 19:00 на Пункте содержания животных. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). Тел. для будущих хозяев - - Анна, дополнительный тел. 8-900-210 77 53 - Екатерина

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.