.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Мортал.

Дата добавления: 2017-06-22
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Метисы

Молодой метис шарпея, пес в самом расцвете энергии и сил. ????????
1,5-2 года. Кастрирован. 

????средний (до колена) 
????не агрессивный, уверенный
????активный, сильный
????охранник
????задатки к дрессуре 
????с собаками доминирует 
????в семью с маленькими детьми не желательно 
????для собственного дома/квартиры
????на гипоаллергенный корм

Молодой метис шарпея, пес в самом расцветет энергии и сил. Он НЕ ласковый ручной щеночек, а смелый и самостоятельный, уверенный в себе пес. Компанию человека он разделяет, позволяя себя гладить, не агрессивен, но не неженка и панибратства не потерпит. Поэтому в семью с маленькими детьми Мортала брать не желательно, чтобы исключить дерганье за уши и хвост. А детки осознанного возраста вполне смогут с ним подружиться.

Мортал обладатель крепкого костяка и хорошей мускулатуры. Первым делом, выходя на прогулку он проверит всю территорию на предмет посторонних. И если кто-то покажется ему подозрительным - непременно облает, своим глубоким выразительным голосом. Среди собак Мортал, конечно, позиционирует себя как главный, проявляя доминантное поведение. Мортал нуждается в гипоаллергенном корме, у нас в приюте кушает Нашу Марку Гипоаллергенный, в будущем, конечно, будет приветствоваться корм более высокого качества. Исходя из всех особенностей, Морталу нужен уверенный хозяин, который сможет его контролировать и оценит все его достоинства.

Идеальной семьей для Мортала были бы люди с опытом взаимодействия с собаками характерных пород или просто ответственные люди, готовые воспитывать собаку, уделяя Морталу должное количество внимания. Мортал отличный охранник, подойдет в собственный дом или свободный вольер и, конечно, может жить и в квартире. 

Такого красавца ещё поискать, но вы не ищите, а приходите знакомиться! Мортал очень ждет своего самого лучшего хозяина.

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.