.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Джами в поисках хозяев

Дата добавления: 2016-01-05
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Полное имя Джами: Джомолу́нгма - как высочайшая вершина Земли. Джами действительно крупная. Джами самодостаточна, любит болтаться сама по себе или хвостиком, ей было бы хорошо на территории частного дома, огороженного забором.

 

 Собаке 2 года, она стерилизована, не будет щенков и течки. С другими животными ладт хорошо, пока дело не доходит до еды. Тут она грубая со всеми, видимо слишком голодала на улице. Собака жила в цыганском поселке. Джами самодостаточна, любит болтаться сама по себе или хвостиком. Она такой вот ребенок 3 лет, которому все интересно, но которой по незнанию может и напакостить. 

Вот что говоорят о ней люди, которые на ПКС с ней регулярно работают: 
"Свободолюбивая Джими была бы рада территории частного дома, огороженого забором. Она не любит, когда ее ограничивают и ставят ей ультиматумы. Она собака для которой важно быть в курсе событий, оттого и бегает везде где можно. Что коль у нее нет "защитника", она может и сама за себя постоять. Не любит когда с ней навязчивы и грубы." 
Джами идеальна для своего частного дома. Обязателен глухой забор. Теплая шубка. 

Приходите знакомиться по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). В любой день КРОМЕ ПН, с 10 до 19. 
На ПКС Вас ждут на выбор 150 собак и 20 кошек, ожидающих своих будущих хозяев. 

Тел. для будущих хозяев - 8-900-210-77-53 или 8-912-265 94 70

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.