.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кудряшка - очаровашка! Леди - Кудря!

Дата добавления: 2017-06-19
Рубрики: Пристроенные

Около 2х лет. Стерильна. Вы цените в собаке индивидуальность? Тогда Кудря - для Вас! Необычная собака средне-крупного размера (выше колена). У неё жесткая кучерявая шерсть и очаровательный терьеристый вид. Кудря - прекрасный компаньон, очень любит быть рядом с человеком. Умная и обучаемая собака. 

Знает базовые команды: ко мне, сидеть, дай лапу. Не запуганная, не конфликтная, совершенно не агрессивная. Кудря верная и чувствительная: если рада - то улыбается, если переживает - то глаза полны грусти. Подойдет в семью с детьми осознанного возраста. Отлично ладит с другими собаками.
Кудря НЕ охранная собака на цепь, т.к. у неё нет подшерстка и на улице она замерзнет. Но в квартиру или собственный дом - это отличный вариант для Кудряшки! Вы мечтаете о замечательном друге?! Так чего же вы ждете!? 

Скорее, за Кудрей! Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.