.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Марк

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Благородный, статный красавец Марк мечтает стать чьим-то другом! ???????? 

 

Даже сейчас Марк привлекает к себе взгляды, ведь в нем так много естественной, дикой красоты! Если бы не висячие ушки, то можно было бы подумать, что он прямой потомок волков - красивых, сильных и умных животных. А представьте каким он красавцем станет в заботливых руках хозяина! 

Марк привлекает не только своей внешностью, но и приятным характером. Он любознательный, активный и дружелюбный. Очень любит людей и общение с ними, ему нравится уткнуться носом в колени человека и наслаждаться проявленным к нему вниманием. 

У Марка очень внимательный, умный взгляд, поэтому совсем неудивительно, что многие волонтеры ведут с ним задушевные разговоры. 

Марк в первую очередь друг и компаньон, который сможет жить в любой семье, в том числе с детьми любого возраста.Марк -молодой пес, мечтающий, чтобы его скорее забрали любящие хозяева и на пятилетие подарили ему самый главный подарок – дом и семью! 

Все фото Марка можно посмотреть здесь: [https://vk.com/album-117327502_253235716] 

Задать дополнительные вопросы и договориться о смотринах можно по тел. 8-909-008-4339 Анна (https://vk.com/id227386220 )

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.