.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Джоана

Дата добавления: 2019-04-07
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Послушная, спокойная, смышленая Джоанна ищет дом! ☺???????? 

 

Улыбчивая красавица с добрым ясным взглядом. Джоанна контактная, но ненавязчивая, спокойная и жизнерадостная. Первая за лаской к чужому человеку она не бежит, но после знакомства радостно виляет хвостом, с удовольствием принимая внимание, терпеливо дает себя вычесывать. Джоанна находится в поисках своего человека, она собака-компаньон, и как только обретет семью - станет очень верной и преданной собакой. 

Джоан послушная, вдумчивая и смышленая, на поводке ходит рядом. Джоан хорошо обучаемая, знает команды "Сидеть" и "Дай лапу". С другими собаками она ладит, бесконфликтная. Спокойную Джоан можно взять в семью с детьми. Она может жить в квартире. Если Джоан объяснить правила поведения - она обязательно их усвоит и станет прилежной домашней собакой. Также Джоан с радостью будет бегать по огороженной территории собственного дома, жить в просторной будке или вольере. 

Джоан мечтает о заботе и очень хочет подарить свою преданность хозяину, стать любимицей семьи. Подарите дом этой доброй и спокойной собаке! 

Все фото Джоанны можно посмотреть здесь:
[ https://vk.com/album241019964_250703685]


Все возникшие вопросы можно задать по телефону: 
8-919-381-5961 Анастасия 
Дополнительный номер: Анна 
Если не отвечают, пишите СМС, Вам обязательно перезвонят.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.