.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Торнадо ищет дом! СРОЧНО!

Дата добавления: 2015-09-29
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Мальчишке около 3 недель - месяца. Будет средним, хотя конечно маму и папу никто не видел. Малыш ласковый, мягкий и уравновешенный, но с характером. Торможет и зарычать и тявкнуть своим малявочным писком, если что не по его. Сестру строит. Но вообще Торнадо очень покладист, у него прекрасное восприятие ситуации, ориентируется, не прет напропалую. Уже различает где можно, а где нельзя. На уровне инстинктов прям, хотя конечно все это вопрос воспитания. Смотрите видео о Торнадо и его сестрах: http://vk.com/pks_sobaki?z=video47060561_171609469%2F64e9eacbf1a1560e7b

 

Щеночков привезли на ПКС с отловом. Они совсем маленькие, только начали кушать самостоятельно. Есть девочки и мальчики. Будут красивыми и верными охранниками Вашего дома, но это потом... в будущем. А пока малыши кряхтят, учатся бегать и кушают несколько раз в день. Подойдут в частный дом на охрану или в квартиру, компаньоном. Средний размер позволяет им жить где угодно. 
Ему очень нужна сейчас Ваша любовь и забота, которую он вернет преумноженной когда вырастут.
У Торна есть сестра. Щенки в данный момент находятся на квартирных передержках, помыты, проглистогонены. Кушают влажный корм. И как все детки много спят! 
По достижению возраста примерно 7 мес. БЕСПЛАТНАЯ стерилизация и кастрация на ПКС. Это избавит Вас от нежелательного приплода, течек у девчонок и побегов у кобелей. При этом охранные качества остаются прежние, и даже лучше, кастрированные/стерильные ситуации оценивают адекватнее. А девочки всегда очень хорошо защищают свою территорию. Также стерилизация избавляет от многих болезней: пиометры, кистоза яичников, ложной беременности и онкологических заболеваний молочных желез, заражения венерическими заболеваниями, профилактика некоторых дерматологических болезней, связанных с дисбалансом половых гормонов. 
Звоните, скорее берите себе верного друга!!! 
Телефон 8-900-210 77 53 
История этих щенков тут: http://vk.com/pks_sobaki?w=wall-50549322_6619

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.