.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Прррриииивет! Я гав-гав-ГАВСик с ПКС!!!

Дата добавления: 2016-08-27
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки

Сейчас живу на домашней передер-р-ржке. Я обожаю людей, ррр-гавс! Я обожаю детей! Я обожаю ласку. Я хочу общения, много-много общения, и люблю гавс-гавс угощение! 

 

Я сразу прыгаю на руки к людям, сразу хочу их залюбить! Поэтому ко мне посадили девочку ,чтобы она смотрела как я радуюсь людям и общаюсь с ними!!! Вот сегодня к нам приходили дети! Деееетииииии, ррр-гавс, гавс, обожаю детей! У них в отличие от взрослых есть время со мной няшиться! Это взрослые человеки все бегают постоянно по каким то делам. Когда к нам с Сарой пришли дети, я просто расцвел!!! А Сара как всегда села все терпеть, как она не поймет что "кайф, рр-гавс, кайф, гавс - кайф, общаться с людьми!"

Врем.хозяюшка не успевает все сама делать и сказала всем нам, чтобы мы сами себе писали в дневник как у нас дела и что мы делали! Ну вот я гав-гав-гавкаю в текстовом варианте! Смотрите на фото как я рааад!!! 
Я очень жду, когда обрету дом. Тут хорошо, но все равно не то! много нас тут, хочется чтобы все то время, которое есть у людей было только мне, а тут нас много. На всех распределяется по малуууу. Где ты мой человек! Жду тебя!
Ваш ГАВСик, 3 мес. Привит, проглистогонен, обработан от внешних паразитов! 8-900-2107753 Гавс, нажмите "поделиться" я так быстрее найду по "теории 6 рукопожатий" свой дом, а может и Сара найдет свой дом, куда ищут собаку-компаньона!!!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.