.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Грис в поисках дома!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Пристроенные

Широкая улыбка, дружелюбие и отличные охранные качества. Грис - уверенный, добрый и активный пес. Крупный молодой красавец с внушительным видом и дружелюбным взглядом. Грис - отличный пример общительности и любви к людям и жизни в целом. 

Он совершенно не агрессивный и очень контактный. Грис не просто тянется к людям, а обожает внимание человека.

Грис приветствует всех своей широкой улыбкой и с радостью демонстрирует отличные охранные качества: глубоким и громким лаем оповещает всех о своем присутствии. Также он любит бегать, играть игрушками, с удовольствием приносит мячик или канат. Грис очень обучаемый пес, обладатель гибкого ума - уже знает команды: "сидеть"и "дай лапу", и без труда освоит новые. С другими собаками Грис ладит, но с кобелями может рыком проявлять доминантные качества и померяться силами. Грис станет лучшим и верным другом для детей осознанного возраста. Детей же помладше крупный энергичный пес может напугать. 

Грис - великолепный кандидат на роль охранника в собственном доме, с удовольствием поселится в свободной будке на достаточно длинной цепи или вольере с выгулом на огороженной территории, где он сможет бегать и наводить порядки. Как квартирная собака импульсивный Грис, конечно, не воспитан, и будущему хозяину нужно быть готовым уделять псу достаточное количество времени на воспитание и , возможно, занятия с кинологом. 

Грис мечтает стать верным хранителем и другом для своей семьи. Очень ждет, когда же за ним придет тот самый, единственный человек и заберет его домой. Подарите Грису дом!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎ 8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Грисом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.