.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


ХАН - Харизма, Артистизм и Неподдельная радость!

Дата добавления: 2017-08-01
Рубрики: Категории, Животные, Они ищут хозяев, Cобаки, Метисы

Дружелюбный и энергичный красавец в поисках дома! ????????
1 - 1,5 года. Кастрирован. 
????крупный (выше колена) 
????добрый, любвеобильный
????гиперактивный, игривый
????друг, компаньон, охранник 
????задатки к дрессуре 
????с собаками доминирует 
????в семью с маленькими детьми не желательно
????для собственного дома/квартиры

Хан - очаровательный и активный овчароидного типа пес. Дружелюбный красавец не просто любит, а ОБОЖАЕТ людей, ласку и внимание! Настоящее счастье для него: бегать, играть, обниматься и ласкаться с человеком! Хан, как ребенок, ревнует к другим собакам, хочет играть сразу всеми игрушками и привлекает все внимание на себя.

Хан сообразительный и обучаемый, у него есть все задатки для того чтобы стать гордостью для людей, которые ищут себе единственного и неповторимого пса! Если Хану привить дисциплину, заниматься с ним самостоятельно или с кинологом - он станет образцовой собакой.
Но если его разбаловать - Хан станет своевольным хулиганом и баловнем. Останется только понять и простить и любить Хана таким, какой он и есть!)

У Хана есть характер, и с другими собаками он может соперничать за игрушки и внимание человека. Силой и зубом показать, что он прав. Поэтому в семью с маленькими детьми энергичного Хана брать не желательно. Он подойдет ответственным уверенным людям, которые имеют опыт взаимодействия с активными характерными собаками. Хан еще и прекрасный охранник: на поводке голосом охраняет своего человека.

Отличный вариант для Хана - жизнь семьей в собственном доме, свободном вольере с выгулом на большой огороженной территории, где Хан сможет унять свою бескрайнюю энергию! Или в квартире с активными людьми, которые смогут обеспечить ему долгий выгул и дисциплину.
Хан НЕ цепная собака, потому что ему необходимо внимание людей, а цепь он, скорее всего просто вырвет. 

Внимание человека - это смысл жизни для Хана, молодого искреннего пса. 
Но... к сожалению, все основное время он сидит и скучает в вольере среди сотни таких же как он собак. Хан очень ждет, когда же придет Любимый хозяин и заберет его домой.

Не упустите свое счастье! Скорее заберите дружелюбного красавца домой!

Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
☎8-900-210-77-53 или ☎ 

Познакомиться с Ханом можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 (обед с 12:00 до 13:00, выгул собак до 16:00) по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.