.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Марта ищет дом!

Дата добавления: 2016-02-26
Рубрики: Категории, Животные, Потерянные, Cобаки

Марта- уравновешенная собака, умеет сдержанно проявлять эмоции радости! К незнакомым людям равнодушна, не лезет. В комфортной обстановке ведёт себя по иному: очень любит поиграть с собаками и пообниматься со знакомыми ей людьми, милая, добрая, без агрессии Марта!

Собачка среднего размера не крупная. На поводке хорошо ходит. 2 года. Отдается стерильной. 
Не смотря на то, что у этой собачки была не легкая судьба и ее детишки погибли на улице, но теперь она получила шанс на новую счастливую жизнь! ...по характеру она добрая, немного стеснительная, не навязчивая, очень откликается на ласку к тем людям, которых уже хорошо знает и кто доказал ей свою любовь, немного опасается в незнакомой обстановке и с новыми людьми, но это и понятно - естественный инстинкт самосохранения )) ...а в целом собака очень достойная, красивая с необычной волнистой шерсткой на спинке! ...подарит много доброты и детям и взрослым! 
Эта девочка на фотках и видео дочка женщины, которая и рассказала нам ее судьбу, потому что Марта жила в их дворе и вся ее бездомная жизнь разворачивалась на их глазах. Теперь они приходят ее навещать и она очень рада каждой встрече с ними, но взять к себе к сожалению не могут.
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 19:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.