.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Санчо - кот для души! Возраст - 1,5 года, кастрирован.

Дата добавления: 2015-07-01
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

У Санчо незавидная история. Хозяин Санчо попал в больницу и за ним присматривала его соседка. Но, к несчастью, хозяин кота из больницы так и не вернулся. Квартиру начали готовить к продаже родственники и в этой суматохе кот в стрессе прятался в шкафах, в кладовке и не выходил днем.  

Соседка - единственный человек, которому судьба Санчо была интересна. Она приложила массу усилий и несколько попыток, чтобы Санчо все-таки достать из квартиры и привезти к нам. Долго, очень долго котик прятался и не шел на контакт. Но терпение и немного голода для Санчо (чтобы вышел на еду) - и вот он у нас.  
 
В вольере на складе он тоже очень долго прятался в кошачьем домике. Собачий лай приводил его в ужас. Примерно месяц кот не выходил днем из укрытия. Но в один прекрасный день это солнышко рыжеглазое с громким мяуканьем попросил внимания и ласки! 
 
Он подставлял свою голову под руки, весь аж пританцовывал - так натосковался по человеку и любви. Теперь его не беспокоят собаки, лающие здесь же на складе, он еще им и по носу за чрезмерное любопытство отвешивает :)) 
 
Санчо ОЧЕНЬ хочет домой! Стать снова единственным любимым существом. Может быть, для Вас? 
 
Познакомиться с Санчо можно в любой день без выходных) с 10:00 до 19:00 по адресу: (территория Спецавтобазы), заезд на авто за зданием ул. Гурзуфская, 40. Звоните 8-912- 265-94 70 или 8-900-210-77-53.

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.