.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Черно-белая малышка

Дата добавления: 2015-07-25
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Я родилась на пункте кратковременного содержания животных, там всегда громко, лают больше сотни собак, мяукают кошки. Наверное так все всегда и живут, я другой жизни не видела. 

Моя мама Рыся. Она была рядом и мне было всегда спокойно, она облизывала меня своим язычком, грела и урчала мне. А потом мамы не стало рядом, её отвезли в клинику. У нее были проблемы со здоровьем, и я осталась одна. Я испугалась что так и будет теперь всегда и мне было спокойно оттого, что хотя бы маленькая клеточка наша, та самая, в которой мы жили с мамой. Я сидела там одна, маленькая и беззащитная. Потом стала кушать сама. И вот радость: вернули маму. Она здорова теперь, её вылечили и теперь она рядом. Она ждет своего хозяина, я своего. Наверное есть где то человек, который подарит мне дом, будет любить и ласкать. А я буду урчать ему и петь песенки, как пела их мне мама. 
Приезжайте с 10:00 до 19:00. Адрес: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска).
Тел. для будущих хозяев - или 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.