.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Бася нашла свой дом

Дата добавления: 2016-10-03
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Cобаки, Метисы

Басе 7 лет. Помесь пуделя, немолодой кобелек Бася попал в Пункт по причине смерти своей немолодой хозяйки. Домашний, любимый бабушкой пес попал в неимоверно тяжелую для такой собаки обстановку - вольер с соседкой по несчастью, вокруг лай таких же псов, неизвестность, страх и рядом никого. 
 

Бася боялся всего - резких движений, шума, незнакомых людей и ничего больше не приходило в его маленькую головку, как просто защищаться, не дожидаясь чем все закончится. Он откусывался по любому поводу - когда его хотели вывести погулять или завести обратно в вольер, когда его пытались осмотреть (стресс вызвал снижение иммунитета и глаза потекли, да еще и бабушка кормила чем попало - аллергия).
Сейчас Басенька отсажен в отдельное помещение, где собак не так много, где за ним можно понаблюдать и постараться вернуть его к жизни, вернуть доверие к людям и подлечить. Сданы анализы, все в норме, только вылечить аллергию надо и все, но это недолго. Он уже нормально ходит гулять, начал чуть-чуть доверять работникам, которые возятся с ним. Мы на верном пути.
Очень хотим найти для Баси любящих хозяев или передержку, чтобы он восстанавливался в домашних условиях. Конечно, пес не молод, но мелкаши живут дольше обычного. И сколько случаев на нашей памяти, когда люди осознанно брали немолодых собак и дарили им счастье дожить в любви и ласке. Как же такие животные расцветали, приображались и одаривали своих спасителей неимоверной преданностью и любовью.
Если Ваше сердце дрогнуло и Вы готовы стать для Баси любящим хозяином, пожалуйста, звоните нам и приезжайте познакомиться с ним лично. 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
8-900-210-77-53 или Репосты очень помогают!
************************ 
Если Вы не можете взять себе друга с пункта, Вы можете помочь им другими способами: приходите гулять с собаками, помогите делом: регулярно в день уходит 3 больших мешка сухого корма, медикаменты, а также деньги на лечение. Принести корма можно по адресу Посадская 3, любой день с 10 до 19, кроме пн. Карта Сбербанка: 676 196 000 141 464 355. /vy-mozhete-pomoch/Спасибо!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.