.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Кот Басмач - брутальный мужчина с нежной душой ребенка!

Дата добавления: 2017-01-30
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Пушистые

Грозное имя, радикальная брюнетистость, широкая кость, знатные размеры, и при этом воспитанность, порядочность, доброта и спокойный ласковый нрав. А еще БАСЯ - сирота! У него умерла хозяюшка. Для домашнего котика это огромная трагедия, это "рухнул весь мир!" Но Басмач решил жить дальше, он очень надеется и хочет снова стать домашним обожаемым сыночком.

 

Котя не может не нравиться, он соткан из достоинств! Ему всего 4 года, он дружит с лоточком и обожает его регулярно вскапывать. Кастрат. 

Сейчас Басе пришлось вытерпеть стрижку, но уже можно представить, каким красавцем он станет, достигнув своей "выставочной кондиции"! Не исключено, что бабки его согрешили с персами и сибиряками. 
Не гоже обижать такую шикарную сироту, - надо скорей забирать его домой, в самые добрые ручки, которые будут неустанно обнимать, и нежить котика, чесать басмачину роскошную черно-дымчатую шерсть! 
Приезжайте знакомиться: г. Екатеринбург, , заезд на машине за зданием Гурзуфской, 40. Территория предприятия ЕМУП "Спецавтобаза", с собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). 
Тел. для будущих хозяев

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.