.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Расчудесный молодой котейка ДЮК!

Дата добавления: 2017-02-09
Рубрики: Категории, Животные, Пристроенные, Кошки, Гладкошерстные

Уже несколько недель скучает и ждет своих людей на ПКС чье-то будущее семейное счастье. Дюк по-мужски хорош собой, с живым и выразительным взглядом ярких глаз, "одет" в строгие офисные цвета, опрятен и, как успешный парень, стрессоустойчив и лоялен (не боится собак, ладит с кошками и котами, будет адекватен с воспитанными человеческими детьми), любознателен и активен, спортивен и коммуникабелен. 
 

Котишка настолько позитивный и подвижный, что напоминает непостоянный, но веселый и ласковый весенний ветерок. Он, однако, и гладиться очень любит, но предпочитает приходить и подставлять себя под ласковые руки тогда, когда у него соответствующее настроение. 
Дюку 2-3 года, но выглядит еще моложе ) Кастрат, дружит с лотком, когтеточка тоже ему не в новинку! В общем, кот приятный во всех отношениях, - абсолютно готовый к новой жизни дома! 
Если вы молоды душой, легки на подъем и с улыбкой глядите в будущее, - лучшего напарника и друга вам не найти! Скорей приезжайте за Дюком! 
Познакомиться можно в любой день кроме понедельника с 10:00 до 18:00 по адресу: г. Екатеринбург, , заезд на машине с ул. Гурзуфской, 40. Территория "СпецАвтоБазы". С собой иметь документ, удостоверяющий личность (для оформления пропуска). На пункте ожидают своих будущих хозяев 120 собак и 20 кошек! 
Все возникшие вопросы можно задать по телефонам: 
или 8-900-210 77 53

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.