.

Не в каждом доме должна быть кошка или собака, но у каждой кошки и собаки должен быть дом.


Пеппи сильно она мечтает о доме.

Дата добавления: 2017-11-08
Рубрики: Животные, Пристроенные

около 2 лет, стерильна 
????к лотку приучена 
????обработана от паразитов 
????робкая, ласковая 
????спокойная, ненавязчивая 
????в семью с детьми 
????с другими кошками ладит 

Пеппи - нежная и немного робкая молодая кошка, которая любит спокойную ласку и мурчание на коленях своего человека. Она кошка с ярко выраженными чертами породы была найдена на улице детьми и сотрудниками детского сада, к которому и прибилась в поиске зашиты и пропитания. Мы благодарны сотрудникам и юным воспитанникам Детского сада, которые являются волонтерами и регулярно помогают животным Пункта кормами и другой помощью. Вот и теперь они не смогли остаться равнодушными, передали скиталицу-кошку Фонду "ЗООзащита". 

Как вислоухая желтоглазая красавица оказалась на улице не известно, но за время своего скитания кошка успела испытать немало страхов и подхватить подкожного клеща, от которого она была обработана сразу, как попала на Пункт содержания животных. Сейчас все подживает - появившиеся залысинки зарастают шерстью. 
Чудесная Пеппи ходит отлично в лоток, очень любит свою мягкую подушку и редкие минуты ласки в руках волонтеров. Она спокойная кошка, вдумчиво и внимательно озирается вокруг, в надежде скоро оказаться дома в компании любимой семьи. 

Не упустите свою маленькую пушистую радость - подарите Пеппи дом!

Для добавления комментария необходимо авторизоваться.